Трушный спорт
+1Где смотреть матчи по футболу
Скажите где смотреть матчи по футболу не важно трансляции или которые закончились просто смотреть ну и конечно качество бы получше но это не важно
ДополненБесплатно
Чтобы смотреть матчи по футболу, можно воспользоваться легальными стриминговыми сервисами вроде https://sportwars.net, где есть трансляции как текущих игр, так и архивные записи. Также подойдут платформы вроде ESPN, DAZN или онлайн-кинотеатры, где часто выкладывают видео с хорошим качеством. Важно выбирать проверенные источники, чтобы избежать проблем с качеством и авторскими правами.
Смотрю АПЛ через сообщество в ВК
на сайтах который ведут трансляцию телевизионного эфира
В голове
Премьер