Правильно ли ставить 0 в строке параметров через сколько отключать hdd?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (251170), открыт 1 день назад
3 ответа
DJ MAX Оракул (75542) 1 день назад
0- будет работать постоянно, без перехода в спящий режим
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (251170) 1 день назад
Это понятно, но правильно ли так делать?
DJ MAX Оракул (75542) ЕвгенийБалицкий, это не есть хорошо для диска для каких задач то?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (131703) 1 день назад
Это всё равно, что не отключать. Такая настройка используется в режиме высокой производительности.
Это правильное решение, я так не убью диск раньше времени?
DJ MAX Оракул (75542) ЕвгенийБалицкий, механизм HDD будет быстрее изнашиваться