Время игр

Старая игра про выращивание хлопка и создания одежды из него

Помните такую игру? Игра на планшет про создание одежды появившаяся довольно давно 2015 года и раньше и немного позже (точная дата не известна но в пределах 2015). Вся одежда делается из хлопка который мы выращиваем в горшках, а одежда делается в чем-то напоминающем микроволновку. Сама игра сделана фигурами и в 2д, вся графика довольно простая и растровая (нельзя назвать графику плохой, а ещё насколько я помню половина игры сделана в белых тонах). По сюжету мы переехали в квартиру и там начинаем обустраивать свою швейную мастерскую. (По моим воспоминаниям там особо не было людей и возможно вообще нету сюжета или были люди. К сожалению я не могу вспомнить все детали, но очень надеюсь найти эту игру)

Вся проблема в том что нигде упоминаний этой игры я найти не смог и она была на стареньком детском планшете. Заранее спасибо кто найдет правильное название игры!

Шедул 1