Можно ли верить aida64

vibiray kosmos Знаток (335), открыт 1 день назад
всегда ли правильно прилоденте показывает емкость батареи?
7 ответов
Seminess Мыслитель (9565) 1 день назад
конечно да это ведь Аида
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107652) 1 день назад
приложение показывает данные из ОС и датчиков.
Если ваше железо ОЧЕНЬ врет, Аида может ошибаться.
Александр 1.2-3.4-5 Мастер (1037) 1 день назад
никому верить нельзя в полной мере.
Egor ... Мыслитель (7853) 1 день назад
Не совсем, для того, чтобы программа правильно отображала ёмкость батареи (естественно это будут приблизительные данные, для точных необходимо измерять специальным прибором) необходимо провести 3 цикла с полной разрядкой (до 3%) и полной зарядкой (до 100%) аккумулятора, и вот тогда она будет правильно показывать