Не работает клавиатура varmilo apt87

мирослав бинансович Ученик (171), открыт 1 день назад
клавиатура перестала работать, подключаю через провод к пк - ноль реакции
отключаю провод начинает моргать клавиша f2 и также никакой реакции на любые нажатия, сочетание fn+insert не работает, подключил флешку от клавиатуры тоже ничего не меняется, купил месяц назад
1 ответ
Виталина Ивашенцева Ученик (147) 1 день назад
Похоже, ваша клавиатура Varmilo Apt87 столкнулась с проблемой. Попробуйте проверить USB-порт на компьютере, возможно, он не работает. Также попробуйте подключить клавиатуру к другому ПК. Если проблема сохранится, стоит обратиться в сервисный центр или к продавцу. Не забудьте проверить гарантию!