Что может быть, и что делать: ощущение что странно пахнет изо рта

В последнее время стал замечать, что если подвигать языком, а потом немного выдохнуть, то чувствуешь запах изо рта, и проблема в том, что он довольно неприятный... Чем то напоминает какие то чипсы что ли

Я не понимаю что с этим делать, язык я чищу специальной щёткой, зубы тоже тщательно чищу, пользуюсь мятными жвачками. Надеюсь, не проблемы с желудком.....

член перестань сосать

если кислотность желудочного сока низкая, то и привратники между желудком и пищеводом....а так же между 12 перстной кишкой и желудком, не будут закрываться полностью, а значит, либо содержимое желудка может выплёскиваться в пищевод, либо желчь попадать в желудок и запах беспрепятственно будет подниматься в ротовую полость...способ устранения- перед едой выпивать десертную ложку яблочного уксуса на треть стакана воды + воду нужно пить в горячем виде ( это поможет растворять и не застаиваться желчи)

Если зубы здоровы, то это запах из желудка, запах появляется из за мяса и молочных продуктов, ну или из за неправильной работы желудка

Ну если всё чистишь то значит все таки с желудком, или какие-то нехорошие процесы в ротовой полости, десны в порядке?

МИНЕТИк