Политические дебаты

Вам не кажется, что Россия в реале и в интернете сильно отличаются?

В реале в России прекрасно жить, но в интернете намного хуже?
Россияне в реале все приветливые и никто не хамит.
В интеренете на всех сайтах хамство процветает.
В реале никто никогда не говорит о политике, а в интернете сплошь политиканы?
Если бы не интернет, я бы и не вспоминала про события на Украине.
Реал меня абсолютно устраивает и возникает вопрос: какого черта я иду в интернет?
Может быть это дурная привычка, как сигареты или алкоголь?

Подумаешь, каких-то там россиян и украинцев где-то там убивают по нескольку сотен в день. А если удачно выйти замуж за СВОшника, а его там убьют - вообще кайф.

Ладно вы идете в интернет, но зачем в политический раздел лезите, если это вам так не нравится. Делаем вывод, что на самом деле нравится и любите поспорить. Высказать свое важное мнение по любой ситуации.

Не кажется, она отличается))

Специфика конкретного сектора интернета.

Адреналинщица однако)) экстрима не хватает))