1 месяц назад
Можно ли с андроида перенести на айфон тикток?
Скоро покупаю айфон и гасколько я знаю там проблема скачать тик ток мод, можно ли тик ток мод с андроида перенести на айфон, будет ли он работать, или есть способ скачать тт мод на айфон проще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет
Ну это как от белаза мотор воткнуть в жигули.
можно попробовать перекинуть через облако но мод на айфоне не будет работать точно
можно попробовать перенести тик ток с андроида на айфон но моды там не работают
Нет не выйдет