Посоветуйте пожалуйста какую нибудь классную кооп игру (не обязательно бесплатную), но чтобы тянул слабый ноут, а то у
брата слабый. Особенно интересует жанр стратегии, хоррор, какой нибудь шутер но не с мультиплеером а с коопом, еще выживалку можно
Left 4 Dead X, Minecraft Portal X, MudRunner. Уточни характеристики ноута
Все игры на минималки, и погнал.
Valheim
На сколько слабый тут скорей инди игры типы амонгуса, гусей придателей, голодайка и т.п
Рекомендую "Don't Starve Together" — это кооперативная выживалка с уникальным стилем и атмосферным хардкорным геймплеем. Или попробуйте "Phasmophobia" — хоррор с элементами исследования, где вы вместе охотитесь на призраков. Обе игры отлично тянут на слабом железе и подарят массу эмоций!