Здравствуйте.Вопрос только к девушкам, как вы считаете у этого парня привлекательная фигура, если нет , то поясните.

Хамза Дебердиев Ученик (130), открыт 1 неделю назад
3 ответа
s Мастер (1043) 1 неделю назад
Овруцкий? Да, конечно, прекрасное тело
Евгения Подхалюзина Оракул (50238) 1 неделю назад
Руки тонковаты, а сиськи слишком большие для парня
Хамза ДебердиевУченик (130) 1 неделю назад
Вы чего, составляющими сисек могут являться лишь жир и молочные железы, а это грудные мышцы так как их составляющими в своём большинстве являются мышечная масса,ну вы совсем.
Но я уж понял вас вы имеете ввиду пропорцию мышц рук и груди ?