Я спала и проснулась от того, что по моей ноге кто-то дотронулся. Моя мама услышала стрекот сверчка и включила свет и сказала, что ей надоело его слушать и от него нужно избавиться. А он на всю квартиру стрекочет и не дает нам спать.
Вы бездействует и человек близкий очень из за этого беспокоится и подталкивает вас к действиям... Стрекочет...нудно говорит постоянно что делать... Вам это надоело и вы хотите от него избавиться....