К чему снится сверчок?

Такая одна Мыслитель (6175), закрыт 4 дня назад
Я спала и проснулась от того, что по моей ноге кто-то дотронулся. Моя мама услышала стрекот сверчка и включила свет и сказала, что ей надоело его слушать и от него нужно избавиться. А он на всю квартиру стрекочет и не дает нам спать.
Лучший ответ
LanaЛана Просветленный (21859) 5 дней назад
К мужчине, который в ваших глазах как надоедливое насекомое. Ничтожное, беспокоящее..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11718861) 5 дней назад
Такой сон несет в себе множество скрытых посланий и предзнаменований. Он предсказывает как радостные события, так и грядущие перемены.

Вещий и сбудется летом.
Григорий ЮсуповМыслитель (5580) 5 дней назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/242628681
niko Искусственный Интеллект (167802) 5 дней назад
Какой то раздражающий фактор в вашей жизни он маленький но неприятный. Это может быть какое то незаконченное дело которое висит и напоминает о себе.
Коломна Оракул (63849) 5 дней назад
Вы бездействует и человек близкий очень из за этого беспокоится и подталкивает вас к действиям...
Стрекочет...нудно говорит постоянно что делать...
Вам это надоело и вы хотите от него избавиться....