Могу ли я получить категорию временно не годен - Г

я получил ранения на СВО, лежу почти месяц в госпитале, взорвался дрон и попало осколками в правое легкое, руку и ногу, рука с ногой не зажили.

скоро переводят на ВВК которая проходит от 1 до 2 недель, сегодня только сняли швы груди, ничего толком еще не зажило, бегать прыгать не могу.

с каким шансом дадут Г, и отпустят домой долечиваться??

Да скорее всего,но всё же к врачу обратиться надо.Или пройти медкомиссию.Может и дадут белый билет,раз лёгкое задето.

врачи знают ваши шансы...