Могу ли я получить категорию временно не годен - Г

Арсений Швайцер Ученик (86), открыт 2 дня назад
я получил ранения на СВО, лежу почти месяц в госпитале, взорвался дрон и попало осколками в правое легкое, руку и ногу, рука с ногой не зажили.

скоро переводят на ВВК которая проходит от 1 до 2 недель, сегодня только сняли швы груди, ничего толком еще не зажило, бегать прыгать не могу.

с каким шансом дадут Г, и отпустят домой долечиваться??
2 ответа
Nadia Мастер (1995) 2 дня назад
Да скорее всего,но всё же к врачу обратиться надо.Или пройти медкомиссию.Может и дадут белый билет,раз лёгкое задето.
Арсений ШвайцерУченик (86) 2 дня назад
у нас в ВВК решают какую категорию дать человеку, подскажите пожалуйста, должны ли они дать мне эту категорию если у меня есть повреждения которые еще не зажили?
NadiaМастер (1995) 2 дня назад
Должны, если к них есть совесть и сострадание.Любой адекватный врач должен это сделать.А Вам не надо сдаваться и добиться этой категории.А может вас демобилизуют совсем,с белым билетом судя по Вашим ранам.
servol Оракул (97525) 2 дня назад
врачи знают ваши шансы...