Уместен ли спор между славянофилами и западниками, когда Европа забыла свои светлые и демократические идеалы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Европой уже давно не правят европейцы, поэтому какая там может быть демократия для европейцев.
Желание быть западником - это желание служить интересам иуд,
против европейской расы.
А можно поподробней про светлые европейские идеалы,а-то я что-то не припомню про такие со времён крестовых походов?

Да да да
А пока белые в городе
У себя на родине в Монголии.
вопрос-полная гниль из могилы.