Посоветуйте деревенских или просто дурацких (можно мaтepныx и т.п.) выражений, часть вторая.

Ну по типу "ну гребанный дрын" или "чья бы корова мычала", что то около того.
А, еще поговорки можно всякие тупые или частушки.

Мой дед говорил - глупой, глупомордый. Болгарский перец называл Болгарский стрюч)))) Матерные не буду писать, их так не поймёшь нужно слушать, так как с диалектизмом.

С удовольствием, но там же сплошной мат будет и модераторы удалят, я расстроюсь)

Нету