Сдавали мочу в наркологичке

сегодня с классом нас повели в наркологический диспансер какой-то, там заставили сдать мочу и подписать бумажки. я курил день назад ссаный вейп. что мне сделают если найдут никотин или котинин? поставят ли на учёт? 17 в этом году исполняется.

Если в анализах обнаружат никотин или котинин, это не приведет к учету в наркологическом диспансере, так как никотин не считается наркотиком. Однако, возможно, вам сделают замечание или предложат пройти профилактическую беседу. Главное — не паниковать.

владислав курить плохо

Молодец

Московское г0вно
Пошёл я вчера утром в поликлинику сдавать г0вно.
Зима, темно, ещё в спичечном коробке лежит оно.
Иду, как робот. Дубак - п*здец, не выспался совсем.
Настроение так себе - на волне своих грустных тем.

Да и посядать