Если наказывать половых извращенцев, похотливых самцов и самок, занимающихся блудом, то в стране быстро восстановится

ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63796), открыт 1 день назад
морально нравственные устои? Забить камнями на площадях пару тысяч блудливых самок и самцов, а остальные сразу перестанут блудить и будут ценить семью
22. Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.
23. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто‐нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
24. то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
(Книга Второзаконие 22:22-24)
12 ответов
Kami Гуру (4351) 1 день назад
Да. Чем больше пользы тем больше пользы
Ангелина Новикова Мыслитель (6928) 1 день назад
Просто надо штраф 200 тысяч вводить на измены. Это считай мелкое хулиганство
Егор Пронин Ученик (1) 1 день назад
Я смотрю r34 porn gay bi femboy anal
Лжеартем Мастер (1669) 1 день назад
Нашей стране нужны более жеские ограничения по поводу преступлений в общем, особенно насчет этого, слишком много похоти.
Пит Ушара Мастер (1339) 1 день назад
Какие в жопу устои? Нужно демографию поднимать, а не устои.
Денис Красавчик Оракул (93674) 1 день назад
Забудь про страну, мальчик. Её давно нет.
А что будет, то уже без меня будет.
rad Знаток (280) 1 день назад
Может быть, когда люди станут машинами.
Елена Искусственный Интеллект (322033) 1 день назад
блудить не перестанут
просто будут этот делать так, чтобы никто не узнал
Игорь Искусственный Интеллект (114041) 1 день назад
мне срочно нужна похотливая самка, а лучше три!)
Одинцов Искусственный Интеллект (171499) 1 день назад
Насилие, безусловно, лучший способ наведения порядка, но совершенно не допустимый в цивилизованном обществе. Радикальный настрой очень быстро пожирает мозг и человек буквально сходит с ума, злоупотребляя насилием. Можно остановиться на конских штрафах, запретах и ограничениях.
Бабочки Искусственный Интеллект (498130) 5 часов назад
Наказание ещё ни кого не остановило,мышление нужно менять таким