А чегой-то мужики возмущаются, что бабы дорогих подарков хотят?

Имя Фамилия Профи (506), открыт 1 день назад
Смотрю видео на Ютумбе, где молоды девицы (а также, совсем не молоды), доводят до общественного мужского сознания, что, они желають домовъ, квартир, машин, брулиантовъ, а также, иных, дорогих атрибутов приближенныхъ ко Двору особъ в обмен на своё расположение.
Мужики в комментах язвятъ, негодуют и насмехаются.
Я, к примеру, смотрю с интересом, какая из них денежное число больше знает, смогла выучить больше заморских названий сумочек, ресторанной снеди, да губу больше раскатать.
Это ж как соревнование в детсаде, кто больше хочет, разве можно за такое гневаться и злиться на них?
10 ответов
Пит Ушара Мастер (1339) 1 день назад
Пока у тебя не очень получается так разговаривать. Но молодец, что пытаешься.
rad Знаток (280) 1 день назад
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Трофим Тресников Мудрец (10148) 1 день назад
Полностью согласен. Смешно даже: какое уж там гневаться.
Face à Face Искусственный Интеллект (107595) 1 день назад
Значит девушка знает себе цену, молодец, не хочет продешевить, а вам мужикам лишь бы всё на халяву и дырку и борщ на стол и чтобы всё делала по вашему щелчку пальца.
Ну и в целом девушки по натуре мечтательницы по жизни, по чему бы и не помечтать.
А мужики сразу хайп подняли.
Имя ФамилияПрофи (506) 1 день назад
Проститутка, что ли??
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258206) 1 час назад
знает себе цену, но с этим она несогласна
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229048) 1 день назад
Поколение хищниц. Кошелек на ножках видят, а не душу и сердце.Подальше от таких,теряя тапки.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130144) 1 день назад
Неизвестно. Если б им не интересны были эти женщины, они б не возмущались, не пытались "сбить цену".
... Искусственный Интеллект (268454) 1 день назад
Странные у тебя интересы.
А чего не смотришь каналы по вязанию или кулинарии?
Васька танкист Просветленный (45343) 1 день назад
Дешёвых копеечных подарков не хотят ни бабы ни мужики
Нежная Амазонка Мудрец (14762) 1 день назад
За кису нашу надо подарки и денежка нам на счёт большая.
Мы же даём самое ценное. А мужик добытчик
Имя ФамилияПрофи (506) 1 день назад
Мужик добытчик для себя. Самое ценное баба может при себе оставить и сохранить?
Нежная Амазонка Мудрец (14762) Имя Фамилия, бери меня в жены. Исвою мне отдай с денежкой банкомантную. Я тратить буду безлимитно.
Бабочки Искусственный Интеллект (498130) 5 часов назад
Жалко им видимо для девушек дорогие подарки дарить