Почему у современных мужчин не возникает желания подарить женщине...миллион алых роз?
Нет у них таких средств.
потому что современные женщины обзовут мужчин дураками и идиотами и скажут " лучше бы деньгами дал" ..
Миллион - это чётное число. А чётное количество живым не дарят.
реально, чисто, физически не успеет....пока будет раскладывать вторую половину миллиона, вторая уже засохнет.
Миллион увядающих роз- не каждый выдержит эту программу тленна и распада.