У нас завтра впр по истории, а я ничего не знаю.
Здравствуйте, мне 12 лет, я учусь в 5 классе, у нас будет впр по истории уже завтра, но я не знаю буквально ничего, если что, предупредили нас только сегодня. У меня осталось несколько часов на подготовку, а я даже не знаю, как готовиться. Решать пробники? А толку, я ничего не знаю, читать учебник слишком долго. Я совершенно не понимаю, как можно было додуматься предупредить о ВПР за день до него.
да уж ситуация капец конечно но попробуй быстренько глянуть самые важные даты и события
давай просто почитай кратко основные даты и события в интернете и запомни их быстро
ничего ты за это время не выучишь, готовь кучу шпор максимально мелких, чтобы прорешать на тройку хотяб. впр это вообше не важный экзамен, и на результаты всем все равно. если не сдашь по рус или матем-будешь пересдавать, а исторяи вообще пофик. поставят двойку в журнал да и все. и в целом телефон бери и все, погуглить нефик делать. камер на истории не будет скорее всегд
Лентяям двойки ставят,раньше почему уроки не учила??
Ну повторяй , учи пока время есть