Вкладки в Microsoft edge

Matvey Egorov Ученик (89), открыт 3 дня назад
у меня проблема-я смотрю ютуб и коогда то я закрепил вкладку, а теперь, когда я ее открепляю, и выключаю компьютер, потом включаю, и опять те же вкладки закреплены, которые я откреплял, кто знает, как это решить
без шуток плз
1 ответ
zhivy kak pret, a ostalnoe - ne ipet Просветленный (27824) 3 дня назад
хром качай не позорься
Matvey EgorovУченик (89) 3 дня назад
мне удобен этот браузер
zhivy kak pret, a ostalnoe - ne ipet Просветленный (27824) Matvey Egorov, не удобен. так убожещно все лагает, а хром летает.