Как обновить виндос, где кнопка ?

Timur Hramenkov Ученик (21), открыт 3 дня назад
Пишет что есть обновление а где его установить не ясно
6 ответов
mappa Искусственный Интеллект (101138) 3 дня назад
. другой поставь
Timur HramenkovУченик (21) 3 дня назад
Что другой
mappa Искусственный Интеллект (101138) Timur Hramenkov, Версию винды другую нормальную а не бизнес
Timur HramenkovУченик (21) 3 дня назад
А где это найти скажи пожалуйста
mappa Искусственный Интеллект (101138) Timur Hramenkov, https://windows64.net/
Timur HramenkovУченик (21) 3 дня назад
Я не умею винду переустанавливать
mappa Искусственный Интеллект (101138) Timur Hramenkov, Да там ничего сложного, скачиваешь программу RUFUS, нужна ещё флешка, и там по инструкции.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (149878) 3 дня назад
написано подготовка обновления к установке. кнопка появится только после установки.
Timur HramenkovУченик (21) 3 дня назад
Так она так всегда
Timur HramenkovУченик (21) 3 дня назад
Хоть день жди
ivan boltalov Искусственный Интеллект (149878) Timur Hramenkov, что значит жди? если там написано 85 процентов, то за час оно должно установиться и запросить перезагрузку системы. если на 100 процентов не двигается и если установка обновления не заканчивается, то значит что-то сломалось и зависло. нужно выключать или перезагружать
MaXX1020 Оракул (59796) 3 дня назад
Не надо ничего тебе жать, у тебя уже всё само ставится. Просто подожди.
Timur HramenkovУченик (21) 3 дня назад
Так это уже 2 месяц пишет
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307192) 3 дня назад
никак
вы не владелец компьютера
Timur HramenkovУченик (21) 3 дня назад
А кто же владелец
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307192) Timur Hramenkov, тот, кто поставил вам винду, не дав вм прав управлять этой виндой
Troll Killer Искусственный Интеллект (283629) 2 дня назад
Сначала активатор на торенте скачай, потом обновишь