Вам понадобится флешка объемом 8 гигов или более, другой исправный комп с 20 гигами свободного места, чтоб запустить там программу для создания загрузочный флешки, интернет, чтобы скачать установочный образ и вот эту программу от Микрософта по созданию загрузочного носителя
https://cloud.mail.ru/public/TJMY/1nREHG9XU (примерно 18 мегабайт).
На другом компе скачиваете эту программу по созданию загрузочного образа, вставляете флешку, в программе создаете загрузочную флешку. После успешного завершения вытаскиваете флешку и на своем компе загружаетесь с этой флешки, устанавливаете Windows.
Если что будет непонятно, то в комментариях к моему ответу вы сможете об этом сказать.