Киномания
+4Помогите найти группу/видео к-поп 🙏🙏🙏
смотрела где-то год назад айсберги по кпопу(я не шарю за него, но люблю ужасы и загадки) на ютубе/или рутубе и там была вот такая история:
девушку обвиняли в плохом отношении к участнице и вообще она была каким-то тираничным монстром, но в итоге оказалась, что та, кто была жертвой этого тирана- была волком в овечьей шкуре. а которую она гнобила была овцой в шкуре волка. и эту тайну раскрыли только спустя несколько лет.
я не до конца помню все, но что есть, то есть. может вы смотрели или знает что за группа?
эээээаааэээээ.... AOA?
Мне это напомнило ситуацию в АОА
не
Napalm death