3 предложения с союзами из произведения Фотография, на которой меня нет, О чем плачут лошади
3 предложения с союзами из произведения фотография на которой меня нет, О чем плачут лошади
'О чём плачут лошади'_
-Я м сказала, что были времена, когда нас, лошадей, жалели и берегли пуще всего на свете, а они подняли меня на смех, стали издеваться надо мной…
-А что я мог ответить этим бедолагам? Сказать, что старая кобыла ничего не выдумала, что были у лошадей счастливые времена.
-Рыжуха была тех же статей и тех же кровей, что и остальные кобылы и мерины.
"Фотография на которой меня нет"_
-Всем хотелось угодить фотографу, чтобы оценил он заботу о нем и снимал бы ребят как полагается, хорошо снимал.
-По окну, ещё не заходя в дом, можно определить, какая здесь живёт хозяйка, что у неё за характер и каков обиход в избе.
-Решили поместить его в заезжий дом, но вмешалась тетка Авдотья.