здравствуйте, покупал флешку еще давно, год назад. понадобилась сейчас. вставляю: а мне пишет "вставьте лиск в устройство usb накопитель d: в какой разъём я бы ее не вставлял. помогите пожалуйста, надо по учебе
Александыр
skw1zzyyy, ей уже все
у флеш памяти есть такая особенность, она должна всегда работать, хотя бы раз в месяц подключать
а если она год пролежала, то это конец. Там из-за тонкого техпроцесса утекает заряд из ячеек. (На старых флешках такого не было)