Бьютилэнд

Проколола губу, покраснение и болит

Проколола губу 7 дней назад, сначала протекало хорошо, отёк спал и красноты небыло. Сейчас 2 дня хожу с болью (по ощущениям как болит синяк) не жжёт, но выделяется немного вязкой жидкости белого цвета внутри прокола. Насторожил внешний вид красно-синего ободка.
Соблюдаю все правила заживления но есть предположение что это инфекция. Подскажите что делать? и как скоро смогу избавиться

Все в порядочке, мирамистинчик, вокруг ранки левомекольчик подержите на ватном диске. Все будет ок.
Это угол, внутри желваки ( зубы) самое грязное место во рту. Гигиена рта. Чистим зубки, купите ополаскиватель с хлоргекседином от президента.

Лучше бы соски проколола красивее

Загноилось. Теперь надо всё проспистовать. Ты и без всякого прокола, вполне нормальная, хоть яи не до конца понимаю, на кой это нужно.

До свидания