Почему в системе образования такой бардак?

Вообще, это норма сидеть в буфете и пить кофе, пока тебя сидят и ждут масса людей? Почему это не контролируется? Полный произвол, делают, что хотят! Никакой последовательной системы.
Мне нравится, как в Штатах - оскорбил или унизил честь студента и тебя уволили. А в России тебя ещё выставят и виноватым и ты плохой! Воспитывают жертв! Мне не нравится школьная система, лучше отдавать ребенка в частную хорошую(очно) или онлайн школу. Почему так? У нас вроде демократия, и мы так отстали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Причин много. Главная причина -:посмотрите кто у нас министр Просвещения РФ. Было бы очень странно, если бы его воспринимали всерьез умудренные опытом специалисты.

бардак там огромный в обычных школах.лучше туда не ходить

Однажды верблюда спросили "А почему у тебя шея кривая?", верблюд ответил "А что у меня вообще прямое?" :)

Потому что капиталисты у власти, а не трудовой народ. Капиталисты как хотят, так и воспитывают. https://vk.com/video387352951_456240720

поверили в балонскую систему ... наверились до бардака