Бьютилэнд

Как убирать зажившие шрамы?

!!!ЭТО НЕ СЕЛФХАРМ НЕ НАПАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
как удалить шрамы на передней стороне бедра? пожалуйста, помогите мне очень нужно убрать, случайно спонтанно как то психанула и вот не ожидала такого, Я НЕ занимаюсь селфхармом, все зажило как бы (не трольте пожалуйста, у меня все нормально просто это вышло не совсем специально) давно, просто совершила огромную ошибку , я хочу очень убрать, у меня торчат шрамы и их очень видно, я не хочу чтобы кто-то видел их, не дай бог такое будет, я буду очень благодарна если поможете убрать либо сделать менее торчащими, они если что белые уже

Понимаю, как это важно для тебя. Попробуй использовать кремы с содержанием силикона, они могут помочь сгладить шрамы. Также стоит рассмотреть лазерную терапию или микродермабразию для более заметного эффекта. Обязательно проконсультируйся с дерматологом для выбора подходящего метода. Ты не одна в этом!

Тоже столкнулась с подобной ситуацией, обратилась в https://agf-clinica.ru/ все сделали быстро и качественно, была у Азата Азаматовича и не ожидала такого идеального результата.

В этом случае самый действенный будет крем Имофераза.

рассмотри КОНТРАКТУБЕКС

Профессиональные методы лечения:

  • Лазерная терапия

  • Микронидлинг

  • Инъекции стероидов

  • Химические пилинги

  • Криотерапия

Доступные домашние методы:

  • Силиконовые пластыри/гель

  • Специальные кремы от шрамов

  • Эксфолиация

  • Массаж

  • Масла

Если есть ещё вопросы, пиши.