Молекулы и подруга

lupin Ученик (204), открыт 3 недели назад
можете помочь пожалуйста как отговорить подругу пить молекулу я прошу вас помогите
2 ответа
Gitlera Yaza Мастер (1112) 3 недели назад
что это
lupinУченик (204) 3 недели назад
какие то пилюли для похудения
lupinУченик (204) 3 недели назад
я почитал они очень вредны что п"здец
Gitlera Yaza Мастер (1112) lupin, Если твоя подруга не дура, то послушает, а так пытайся изо всех сил. Маме расскажи ее поговори с ее учителями хз
skremera Знаток (462) 3 недели назад
последствия ей скажи в страшном образе и приукрась
lupinУченик (204) 3 недели назад
она сама знает о последствиях у неё и ватные ноги и всё что возможно от этой х"йни я только недавно узнал и пытаюсь отговорить я не знаю что делать