Почему британцам не ведомо, что газопроводы "Северный поток" и "Северный поток 2" — не немецкие, а российские?

Игорь Герман Высший разум (198301), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Уважаемые модераторы, прошу удалить мой неправильный вопрос!
Прозападные прихвостни, ждуны и либерасты уже бъются в истерике!
Дополнен 1 день назад
Уважаемые модераторы, прошу удалить мой вопрос ради здоровья
сидящих в ответах старых российских либерастов — таких, как она:
Дополнен 1 день назад
СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ — ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОПРОСА НУЖНА НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА. НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТОГО БУДЕТ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ
Лучший ответ
Татьяна Гений (93720) 1 день назад
Знает каждый из людей,
Что наш Путин всех сильней.
То, что Шольц у них дурак,
Это Путин сделал так.
Стал старух любить Макрон,
Это тоже сделал он.
Кая глупость говорит,
Это Путин всё творит.
Кир Старпёр дегенерат?
Тоже Путин виноват!
Фон дер Лайен чушь несёт-
Это Путин смотрит в рот.
Под ЕС дрожит земля?
Это происки Кремля!
Облажался Дуда вдруг?
То от Путина испуг.
Loony блеет тут козлом?
Это тоже сделал Он!
Игорь ГерманВысший разум (198301) 1 день назад
Спасибо! Жду голосования)
Татьяна Гений (93720) Игорь Герман, смотрите мой комментарий Loony.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (738892) 1 день назад
"Северный поток" (так же, как и "Газпром") российские не полностью, а наполовину, плюс 1 процент.
Прежде надо матчасть почитать и только потом вопрос формулировать. ПонЯл?
ТатьянаГений (93720) 1 день назад
Северный поток-2 принадлежит компании Nord Stream 2AG, которая в свою очередь является собственностью "Газпрома".
Остальные инвесторы.
Игорь Герман Высший разум (198301) Татьяна, спасибо!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (783554) 1 день назад
так и мне это неведомо.. Это НЕ российские трубопроводы. это совместная собственность представителей нескольких стран, в том числе и россии.
Согласен. Отправьте жалобу.
Игорь Герман,