Информационные технологии

Не запускается пк после сборки

Купил все комплектующие для пк кроме видяхи и моника ну и решил проверить работает ли вообще эта «горесборка или нет». Подключаю все все провода, но ничего не гудит, не светится. На материнке никакие индикаторы не горят, вентилятор бп не крутится. Жму кнопку включения и ничего не просто. Возможно power sw и reset неправильно подключены? или все равно что да должно признаки жизни подавать?

Дополнен

проц r7 5700x
мать b550m pro 4

мож кулер над накинуть?))) современное железо умное видит что его нет и не дает запуск мож быть.. еси нет то пробуй замкнуть отверткой контакты

ф панель

может провода не те вставил или блок питания дохлый просто проверь все наотлично

о##еть ты инженер.
Честно, по виду уже понятно что говна поналепил будто. Нахрен вообще дома сборки собирать если опыта мало, извини конечно но блин

все нормально калянусь его носороги шатали чтоб он таким мощным вышел