Проголосовало
31 чел
Варианты ответов
الفن البلدوزرОракул (79146)
1 день назад
конечно мот, особенно зимой, когда идет снег с дождем, а еще он лучше когда надо в 5тером куда-то поехать и пять сумок продуктами набить - а еще если даже слабенко упадешь, то пол ляшки сотрешь - однозначно мот
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258206)
1 день назад
что значит лучше?
это разные транспортные средства. лучше когда оба в собственности
мотоцикл это философия, у нас есть мото с обвесом для практического использования. автомобиль всепогодное тс, хоть мороз, хоть ливень.
это если мы о более ли менее приличнгой технике