Что лучше: автомобиль или мотоцикл

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34326), открыт 1 день назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
БаберПросветленный (20165) 1 день назад
дилдо
Ты хочешь на дилде дрифтовать?
Koska HolliМастер (2047) 1 день назад
Мотоцикл,до того момента пока не умрёшь
Арсений РезниковГуру (3270) 1 день назад
АААААААААВТОМОБИЛЬ!!!
FeldsherМудрец (11291) 1 день назад
Велик
الفن البلدوزرОракул (79146) 1 день назад
конечно мот, особенно зимой, когда идет снег с дождем, а еще он лучше когда надо в 5тером куда-то поехать и пять сумок продуктами набить - а еще если даже слабенко упадешь, то пол ляшки сотрешь - однозначно мот
ХьюэлИскусственный Интеллект (206552) 1 день назад
Если переедешь в Доминикану, то возможно спорно, однако, авто безопаснее в 500 раз
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258206) 1 день назад
что значит лучше?
это разные транспортные средства. лучше когда оба в собственности
мотоцикл это философия, у нас есть мото с обвесом для практического использования. автомобиль всепогодное тс, хоть мороз, хоть ливень.
это если мы о более ли менее приличнгой технике