Почему некоторые говорят не дави руль до упора? Это ведь пока единственная точка, в которой я понимаю,

Хьюэл Искусственный Интеллект (206552), закрыт 23 часа назад
что выкрутил руль до конца, если он трясется)
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Просветленный (20257) 1 день назад
от небольшего ума не понимают что вообще с машиной происходит и как она устроена.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (79146) 1 день назад
754 страницы с вопросами - да ты даун ))))
ХьюэлИскусственный Интеллект (206552) 1 день назад
989 страниц с ответами, да ты даун)))
Роберт Полсон Ученик (215) 1 день назад
Говорят что руль испортиться может.
Vadim Просветленный (20322) 1 день назад
Руль — понятие растяжимое.
Если на автомобиле с гидроусилителем, это выводит насос ГУР из строя.
Хз, прикинь сколько прошло учеников, которые все давят руль на учебной машине с гур, никто даже не переживает, прошло лет 10 с момента покупки, да ну,это глупость
Vadim Просветленный (20322) Хьюэл, Так пишут в мануалах к автомобилям. И инструктора по рукам бьют.
Εвгений ΕфремовПросветленный (20257) 1 день назад
х.йню не неси! конструкторы умные люди, в КАЖДОЙ гидравлической системе есть редукционный клапан!
Vadim Просветленный (20322) Εвгений Εфремов, Читай инструкции, ламер.
Aston DBS Высший разум (706783) 1 день назад
Не давить руль до упора-это в смысле?Не выкручивать что ли?Так это с ГУР вредно...
алты-балты Искусственный Интеллект (335314) 1 день назад
Когда держишь руль в крайнем положении, жидкость в насосе "запирается" и быстро перегревается. Жидкость потихоньку чернеет, и начинает вонять. Муть засирает фильтр в бачке.
Насосу это не на пользу.