Ребят, я короче попросил у друга ключ на винду 11, он мне скинул какую то китайскую хрень, я ее ввел, а свой ключ я не знаю, как вернуть? Если что наклейки нету, ЧТО ДЕЛАТЬ
SeNnnZyy X, "а свой ключ я не знаю, как вернуть" - это ноут и был куплен с предустановленной Win11?
Ключ вшит в BIOS ноута и при установке той же версии Win11
будет использован автоматически.
Узнать его можно программой ShowKeyPlus.
OEM Key (Original Key) — ключ предустановленной ОС, если она была на компьютере, т.е. ключ из UEFI.
https://remontka.pro/windows-10-key/
Если не удалён скрытый раздел с резервной копией OS, ноут можно восстановить
"до заводских настроек" без поисков ключа
и флешек -установщиков Win.
Станет, как при первом включении из магазина.