Как убрать посадки фпса на Samsung s22
Из мира розовых очков попал в реальность. телефон Samsung s22 начинает фризит и появляются просадки даже в обычных приложениях. об играх и говорить не нужно. плавность пропадает даже в очень простых играх и приложениях(вк, chrome, тг).
от этого помогает сворачивание приложение(не закрывая его)и последующее возвращение, но не надолго.
как убрать эти просадки?
проблема скорее всего в ПО. так как процессор snap 8 gen 1 должен справляться с такими задачами .
телефон насильно сбрасывает частоты процессора , даже при условии в том ,что сам процессор не нагружен и не нагрет.
посмотрите на объём памяти, если вся память забита, то будут лаги.
You have reached your request limit for the hour
Просто возьми молоток и ударь его об телефон