Скорее к сибирякам вопрос. В чем радость от вертолета? Просто подарок от одного его только появления?

Капитан Очевидность Просветленный (20230), открыт 1 день назад
Психологию сразу отбросьте, не пр нее вопрос А про комаров никто не вспомнил
1 ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30340) 1 день назад
Детская песня, прилетит волшебник на голубом вертолете, на ЛГБТ вертолете и бесплатно покажет кино и далее по тексту
Капитан ОчевидностьПросветленный (20230) 1 день назад
Это тоже ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30340) Капитан Очевидность, признай мой ответ самым лучшим