Противно задавать однотипный вопрос, но кто и правда что-то видит, есть ли на мне порча, имеются признаки.

Когда нибудь Гуру (2709), открыт 1 день назад
Желание суицида. Как-то в конфликте одна женщина, давно, пожелала чтобы умерла, примерно в то же время это и началось. В день такое желание может возникнуть по нескольку раз. Раньше, были времена, я считала себя сильной, но прошли годы и все поменялось с плюса на минус. Может помогли...
16 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (133239) 1 день назад
фигню не пишите, разве кто то виноват,что у каждого из нас своя Родина и то что в ней происходит разве от нас зависит? А все потрясения в странах отзываются болью у ее граждан.
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (13513) 1 день назад
Просто вы впечатлительная и сами все себе испортили.
Серьёзно. Вам нужно срочно выбрасывать это из головы и начинать жить заново.
Хотел написать про свою маму, у неё была аналогичная ситуация. Её обида в итоге скосила.
P. S. И тут есть некоторые люди, с которыми нельзя по-хорошему, душевно. Не следует бросать свой жемчуг перед свиньями. Нужно просто игнорить и не входить с ними в общение, не ворошить г-но. Как и в жизни.
Megumin Знаток (396) 1 день назад
Порчи так не работают. Как вариант - к вам пристала сущность, которая и вызывает спонтанно эти эмоции. Она этим питается. Не стоит паниковать, просто старайтесь жить так, как для вас будет комфотрней и свободней и не думайте о суициде. Если нужно, всегда выплёскиваете эмоции. Не копите.
нгш рлд Искусственный Интеллект (110700) 1 день назад
ничё на те нету..даж порчи..пичалька
Мандрагора Просветленный (41660) 1 день назад
Оморочка обыкновенная.
Когда нибудьГуру (2709) 1 день назад
Как оморчка, кто оморочил?
Мандрагора Просветленный (41660) Когда нибудь, это из за дыр в тонком теле
fagot po Ученик (197) 1 день назад
Почему вы думаете что порча ?

Почему вы не думаете , что это ваши энергии по сумме воплощений?

Энергии уныния и апатии. Иногда тоже самое , тут переключение только через волю.
Sheri Sheri Мудрец (17199) 1 день назад
Как смотреть то? Ни имени, ни фото
Целитель/Демонолог Мудрец (10942) 1 день назад
Выходит работа через пентаграмму на страхи на бывающую луну .
Анна Шевлякова Оракул (95504) 1 день назад
Диагностика делается по свежему фото
Mark17 Просветленный (30662) 1 день назад
Порчи нет. Программируете сами себя. А это потяжелее порчи обычной. Потому что бороться должна сама ты ,а не мастер
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (149497) 1 день назад
Помогли, конечно. Вам, украинцам, сильно помогли с 1991 года, и в особенности на майдане. Жить не хочется? Суицид? Адресуйте свои вопросы не тут, на российском портале, а своим президентам, с этого самого 1991 года.
**Галина ** Искусственный Интеллект (253523) 1 день назад
Скорее всего эта чужая мысль спровоцировала вас на аналогичную для себя. Гоните эту мысль о себе. Можно запрет на эту мысль рунами поставить или другие способы применить.
Ветер Перемен Гений (76164) 23 часа назад
Выкинь все чёрные мысли из головы! Не сдаваться!!! Ты сильная женщина !!!
Александр Захаров Оракул (70399) 22 часа назад
Уныние называется. Лечится постом и молитвой. Голодание, отрешение, и тд.
Когда нибудьГуру (2709) 2 часа назад
Кого это спасло от уныния. Читала что в средние верка психически больных лечили голоданием. В следствие чего те очень страдали и погибали. Никто еще не вылечился от унытия таким способом.