Как перепрошить пульт для хаба подсветки винтов пк?
У меня в копьютере винты охлаждения подключены через хаб с помощью которого можно изменять их цвет, режим, скорость. но я потеряла пульт управления от него. можно ли как то перепрошить другой такого же типа пульт, что бы изменять цвет винтов?
можно попробовать найти схему пульта и перепрошить его но это не всегда сработает
Возможно, для перепрошивки пульта управления подсветкой винтов ПК потребуется инструкция, которая прилагается к устройству или доступна на сайте производителя.
Некоторые устройства могут быть несовместимы, и замена пультов может быть невозможна.
Для управления подсветкой можно использовать специальные программы, например: OpenRGB, iCUE, L-Connect 3, Logitech G Hub, HyperX NGENUITY.
Если нет опыта в подобных операциях, лучше обратиться к специалисту.
если управление по ик идёт то по перебирай разные пульты какой ни буть да подойдёт.
я при помощи пульта от подсвектки громкость на музыкальном центре когдато менял
Там же дешевый ик пульт, которые все одинаковые? Хоть от лампочек, хоть от светильников ргб. Просто купи такой же.