"Председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал США Марк Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное российское вторжение в Украину, сообщают Fox News многочисленные источники в Конгрессе."
ляпнул Марк Милли, американский высокопоставленный военный, а некоторые наши сми начали цитировать его. Сегодня украинские сми и наши плохиши с удовольствием цитируют тех, кто процитировал Милли, при этом уже не упоминая последнего, а придавая это высказывание некоторым нашим известным людям. И вот с этим явным инфодерьмом они носятся до сих пор, как с писаной торбой
можно Москву взять за три дня.Бойцы из иностранных легионов ВСУ в которых состоят чисто росине-готовы идти на москвую.даже если Украина подпишет полный мир,они точно пойдут но не так как Пригожин а не останавливаясь и у них есть все чтобы сбивать любой военный транспорт и самолеты.силовики спрячутся как крысы по щелям(так было когда Пригожин шел).Вся армия РОССИИ завязла в Украине и не может отвлекаться.
Братья и Сестры
best detective, это откуда фэнтази ?