Кто сказал за три дня?

Капитан Целки Мудрец (12913), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178367) 1 месяц назад
с применением ЯО вообще мин 15 ( взятие Киева из расчетов методов ВС НАТО "за три дня" слова Генерала США Марка Милле)пожалели придурков
Soc91 Мудрец (18925) 1 месяц назад
"Председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал США Марк Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное российское вторжение в Украину, сообщают Fox News многочисленные источники в Конгрессе."
старение не страшит- мне удается расти Оракул (92191) 1 месяц назад
Правду скажут только оппоненты к власти Путина.Кто за путина все время врет.держите.
https://www.youtube.com/watch?v=SuR7axsnUjw
Fräulein Nataly VeilchenОракул (80087) 1 месяц назад
Марк Милли, американский высокопоставленный военный, оппонент к власти Путина, сдуру ляпнул про эти три дня
Пёс режыма Оракул (50258) 1 месяц назад
ляпнул Марк Милли, американский высокопоставленный военный, а некоторые наши сми начали цитировать его. Сегодня украинские сми и наши плохиши с удовольствием цитируют тех, кто процитировал Милли, при этом уже не упоминая последнего, а придавая это высказывание некоторым нашим известным людям. И вот с этим явным инфодерьмом они носятся до сих пор, как с писаной торбой
Братья и Сестры Просветленный (42387) 1 месяц назад
,это тётя по ТВ образно выразилась .., и все забияки подхватили для придирок )
старение не страшит- мне удается растиОракул (92191) 1 месяц назад
можно Москву взять за три дня.Бойцы из иностранных легионов ВСУ в которых состоят чисто росине-готовы идти на москвую.даже если Украина подпишет полный мир,они точно пойдут но не так как Пригожин а не останавливаясь и у них есть все чтобы сбивать любой военный транспорт и самолеты.силовики спрячутся как крысы по щелям(так было когда Пригожин шел).Вся армия РОССИИ завязла в Украине и не может отвлекаться.
Братья и Сестры Просветленный (42387) best detective, это откуда фэнтази ?
Cat Профи (896) 1 месяц назад
В течение 72 часов, если произойдет полномасштабное вторжение России в Украину, то Киев может пасть.