Философский вопрос

Как вы представляете себе священника, который будучи носителем беса проводит обряд экзорцизма или отчитки над носителем?

Правда при этом не понимает, что сам в обряде изгнания и нуждается.

Проводя обряд экзорцизма, вдруг начинает кричать: "Во имя Отца, Сына и Святого Духа, выйди из него!" — а сам при этом в панике , запинаясь в молитве, у него бес совсем отнял память и он забыл что делать дельше. Он пытается изгнать беса из другого человека, но в итоге оба начинают спорить, кто из них больше нуждается в помощи! И в перепалке бесноватых оба паразита подливая масло в огонь начинают танцевать на нервах обоих носителях.

На самом деле зрелище не сколько комичное, сколько жалкое, что плакать хочется.

Может тебе сменить тему фэнтези?

Как Вы представляете себе зеленый газообразный кирпич, который знает тайный смысл числа 12 в поэмах Гомера?

Глупости не представляю.

Одержимым священника не дают самостоятельно служить.

"договор с бесами"

например как у мусульман ...