Где найти информацию о CD-DVD дисках, ранее вставленных в компьютер

Можно ли где-либо в Виндовс узнать какие именно CD-DVD диски были вставлены в ПК. Может быть в реестре фиксируются такие сведения? Однозначного ответа или решения пока не нашел.

А ты что ли ещё до сих пор CD-DVD дисками пользуешься? И для чего такая информация, накуя. Это домашний ПК что ли или на работе

делай полный дамп диска С я найду эту инфу
пиши в тг@Forensic_Oxygen_Ufed

В женском половом органе !

В логах

Просмотр событий

Но не уверен что там запоминают содержимое дисков, обычно только что что диск был выставлен.

Ещё может быть в дисковом кэше в оперативной памяти. Но не уверен что он сохраняется после извлечения диска.