Не удается получить доступ к сайта

- Профи (564), открыт 1 день назад
Часто посещал сайты, связанный с одной видеоигрой, и уже два дня не могу зайти, не работают именно они, а когда включаю впн в телефоне, то зайти можно без проблем, хотя раньше можно было и без впна зайти, сайты зарегистрированы на домене .ru, в чем может быть проблема? В Яндекс.Браузере и Microsoft Edge проверял, не работают одинаково
4 ответа
devil.sys Просветленный (30050) 1 день назад
Ркн заблокировал судя по всему, добавив в реестр запрещенных.
-Профи (564) 1 день назад
Я у других спрашивал и пишут, что всё нормально, мол, только у меня проблемы
-Профи (564) 1 день назад
К тому же я сейчас смотрю и в списке запрещенных они не числятся
devil.sys Просветленный (30050) -, ну значит провайдер так распорядился. Без обхода блокировки не откроешь сайт. Чисто для теста, можешь посмотреть разрешен ли сайт или нет, на уровне днс. В командной строке:
 nslookup
И далее адрес сайта вводишь. Если сайт разрешен, он выдаст его реальный ip адрес. Если запрещен, то фейковый (подставной) ip адрес. А может вообще не выдать ничего, ссылаясь на отсутствие домена.
Миша Искусственный Интеллект (290410) 1 день назад
Ссылку то скинь на сайт.
-Профи (564) 1 день назад
https://pd-ls.ru
https://forum.gambit-rp.ru
Миша Искусственный Интеллект (290410) -, Публичный DNS выбери в браузерах: https://i.imgur.com/eZVoAfI.png скриншот.
Даниил Стародуб Знаток (346) 1 день назад
Попробуй через VPN, могу посоветовать BorealisVPN , пользуюсь 6 месяцев, никаких проблем не было