Купил корпус, подключил сжо, обычный deepcool ls720, подключил все, и подсветку argb_v2 и они нормально святяться, подключаю в argb_v2_2 переднюю панель, на некоторых цветах она мигает и мешается с другим цветом, и иногда сверху горит белым цветом, даже если в MSI mystic light выключить ее подключал: 3 вертушки вдруг к вдруга, и помеу сжо в первый кулер, и аргб от них в jargb соответственно.
Переднюю панель: Просто подключал и к argb_v2_2, и в первую где работали вертушки, и соеденял их вместе в один разъём, может что то не так подключил ?на одном из фото видно красную полоску, она простаивает желтым
и они нормально святяться, подключаю в argb_v2_2 переднюю панель, на некоторых цветах она мигает и мешается с другим цветом, и иногда сверху горит белым цветом, даже если в MSI mystic light выключить ее
подключал:
3 вертушки вдруг к вдруга, и помеу сжо в первый кулер, и аргб от них в jargb соответственно.
Переднюю панель:
Просто подключал и к argb_v2_2, и в первую где работали вертушки, и соеденял их вместе в один разъём, может что то не так подключил ?