Киномания
+1В какой это было серии м/ф "Том и Джерри"
Одна из старых. В ней были Том, Джерри и Спайк (так вроде пса звали). Сюжет всей серии не помню, но запомнился момент в конце, когда они помирились, сидят за столом и Спайк (или том) тоооненько нарезает окорок, отдает,одному. Второй кусочек, тоже тоненький, второму. А после сам начал грызть оставшейся окорок
ДополненВсе подсказали. Сорь за дезинформацию, там не было пса. Там был черный кот Бутч. Название серии "младенец Бутч"
"Том и Джерри - Шаткое перемирие" забей в поисковике. 1 сезон 35 серия
Помню, но конкретно какая серия хз
я помню эту серию
но это найти крайне сложно
Зачем тебе