ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКОЙ СОН

надеюсь это последний вопрос про сон вообщем вот: мне каждую ночь снится комната в которой меня ждет уитли из портал 2 он мне говорит :поздравляю держи подарок я открываю подарок а там халф лайф 3 БУКВАЛЬНО ДИСК С ХЛ3 ну я говорю ему спасибо я выхожу из этой комнаты и вдруг я стою у корабля борей из халфы в одной стороне стоял пес с 2 вортигонтами а с сзади стоял гордон фримен с грави пушкой я пытаюсь что то сказать как вдруг БДЫЩ и меня гордон отбрасывает грави пушкой и я падаю в прорубь где и стоял корабль борей
внизу позже около меня стоял гейб ньюэлл и говорил чуть чуть осталось и я просыпаюсь в поту
простите если ошибки я пишу с компа

Отличный сон, у меня всегда еще хлеще, я все время шарахаюсь по новым планетам, и каждая тварь меня хочет убить!

Ой подростешь пройдет

либо переиграл в игр от Valve либо так бог велел тебе сделать такой сон