Незнаю есть ли смысл мазать ПЧ андрогелем, мне 19 лет, в состоянии эрекции 12см, видел видео от врача, что он с помощью андрогеля и витамина д увеличил член в длину и ширину, не прям сильно, но изменения были
Никакие гели и прочие лекарства или механизмы не помогут, любые гели оказывают лишь временный эффект, пока пользуешься постоянно будет на 0.5 - 1 см больше, а после прекращения вернётся обратно