Убивает ли дегтярное мыло глисты и их яйца?

Чикен Джакей Ученик (45), открыт 2 дня назад
Несколько раз мыл после прикосновения к полу на которых были глисты, и после промывки потрогал губы и поел, подскажите оно точно убило всех паразитов?
3 ответа
Алекскй Яя Мастер (1921) 2 дня назад
У тебя глисты в яйцах
Владимир БехтеревМастер (1170) 2 дня назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём; Покровительства Божьего!
Владимир Бехтерев, помолитесь пожалуйста за всех нас грешных текущим вечером
Сергей Курбанов Оракул (78061) 2 дня назад
Да. Но если СИЛЬНО ударить мылом по ним.
Slava Jirov. Оракул (72766) 2 дня назад
Нет. Это же просто мыло.