Здравствуйте, меня зовут Афият, я медиум и практик, также делаю расклады на картах таро и оракуле, цену назначаете сами. Также беру на обучение людей которые хотели бы развиваться в эзотерике, делаю диагностики, чистки и т д, обращайтесь в телеграмм: uraganser
Зачем медиуму карты Таро и оракул? Способностей нет. Медиумы чистками не занимаются. У них пассивное восприятие и соответствующий образ жизни. Алчная городская сумасшедсшая