Рентген в положении тренделенбурга

Провели рентген в положении тренделенбурга и выявили Рубцовую деформацию луковицы ДПК, я не врач поэтому очень хочеться узнать где ее на этих снимках видно? помогите пожалуйста

прошу прощения за качество снимка
Проблема в том что после этого я сходил на ФГДС и в заключении ФГДС врач написал что я идеально здоров

Важно еще пользоваться хорошей техникой. Например я не так давно заказывал новый рентгеновский аппарат, это было относительно выгодно. Компания предоставила хорошую медтехнику для нас.

А зачем ,постисниваюсь спросить,вас раскорячили в это положение? Если фгс является более достоверным?