Почему в песне "Девочка танцуй" слово "инстаграм" не заменили на "телеграм", а просто решили его замолчать?

Lunny Juice Оракул (61039), открыт 19 часов назад
Не кажется ли вам, что в таком случае, лучше вообще не крутить эту песню по радио?
4 ответа
Latonya Bonilla Знаток (379) 19 часов назад
да пусть бы заменили мне вообще всё равно я этот трек уже сто раз перемотала
Qi y Ученик (151) 19 часов назад
БЕСПЛАТНЫЙ VPN, который работает всегда и везде https://hernet.shop
Neoliberal ♡ Мудрец (19424) 19 часов назад
типа опять идти в студию и записывать?